Проблемы с ногтями

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет, если толтко мастопатия. Около двух лет пила контрацептивы
Здравствуйте. Меня беспокоят мои ногти. Проблемы уже около года. Высылаю фото большого пальца правой руки. На указательном пальце похожая ситуация, на левой руке с ногтями все в порядке. Что это может быть?И можно ли мне делать гель-лак. Последствиями маникюра не может быть, так как не пользуюсь лаком и гель-лак уже год.
Категория: Дерматолог

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-15 11:40
Добрый день.

Вы сдавали ногтевую пластину на грибок?
Татьяна 2017-09-15 16:59
Да сдавала, грибок не бвл найден
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-15 17:00
Просто по фото типичное поражение ногтевой пластины грибком.