Растут лишние черные волосы на животе,
Спрашивает: Дана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне уже почти 17 лет. С 16 лет у меня начали расти волосы на подбородке(где-то 10 волосков), бакинбардах, животе. Национальность европейская. Есть задержка менструаций, последние длились 14 дней. Что мне делать?
Категория: Детский эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Дана
Вам необходимо обращаться на ОЧНЫЙ осмотр к детскому эндокринологу и детскому гинекологу.
С уважением, Елена Трофимовна