Полоса из волос на животе у подростка

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! Я не знаю к кому обращаться с таким вопросом, но он меня очень волнует. Мне через месяц 17 лет, наблюдаю полоску от пупка ниже и выше. Насколько помню, она у меня была и ранее, но я не обращала внимания. Сейчас смотрю в зеркало и отчётливо её вижу, ну, может не так прям чётко, но вижу. Половых актов никогда не было, половой жизнью не живу, от чего могла она так проявиться? У меня бывают стрессы. С чем это связано? Очень напрягает. Начиталась, что во время беременности может появиться много волос на этой полоске. Заранее спасибо огромное!
Добавлен: 1 июня 2022 года

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2022-06-05 02:00
Здравствуйте.
Это вопрос не для онлайн консультации, необходимо смотреть ОЧНО.