Полоса из волос на животе
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! Я не знаю к кому обращаться с таким вопросом, но он меня очень волнует. Мне через месяц 17 лет, наблюдаю полоску от пупка ниже и выше. Насколько помню, она у меня была и ранее, но я не обращала внимания. Сейчас смотрю в зеркало и отчётливо её вижу, ну, может не так прям чётко, но вижу. Половых актов никогда не было, половой жизнью не живу, от чего могла она так проявиться? У меня бывают стрессы. С чем это связано? Очень напрягает. Начиталась, что во время беременности может появиться много волос на этой полоске. Заранее спасибо!
Категория: Эндокринолог
3 ответа
Здравствуйте, Дарья.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога и детского гинеколога, данные специалисты есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет, Вы же указываете возраст то 16, то 17 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Дарья 2022-06-01 19:41
Спасибо! Просто мне через месяц 17, пока не могу определиться что указывать. Буду указывать 17 тогда. Хорошего Вам вечера.