Волосы на животе у девочки 13 лет
Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, мне 12 и у меня появились жёсткие волосы на; животе и ляшках
И пушок на спине и щёк.
Последние месячные были 9 июня, из-за этого и насторожилась.
Что это может быть?
И пушок на спине и щёк.
Что это может быть?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Арина.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.