Нет волос в подмышках в 13 лет
Спрашивает: Маша Яковенко
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, помогите мне с такой очень странной проблемой. Дело в том, что мне 13 лет, но волос в подмышечных впадинах нет. Я не брила, ничего, потому что нечего брить. В лагере девочки смеялись, говорили, что это не нормально, я себя накрутила и теперь думаю, что я немного отстала в половом развитии. Дело в том, что все девочки в моём классе (7) ,созрели'', а я пока что нет. Помогите пожалуйста с вопросом про подмышки, спасибо. Боюсь, что с гормонами, что то не так. Спксибо!
1 ответ
Здравствуйте, Маша.
Вам нужно попросить маму отвести вас на приём к детскому эндокринологу.
Вам обязательно нужен личный осмотр этого доктора.
С уважением, Надежда Сергеевна.