Во сколько лет начинает расти волос под подмышками?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, меня интересует вопрос-когда же начинает расти волос под подмышками? Моей дочери сейчас 11 лет, скоро-ли у неё начнёт расти волос под подмышками? Если что - В паху волос уже растёт. Пожалуйста помогите узнать ответ. Заранее спасибо!
С Ув. Юлия.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 5 мая 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-05-05 19:42
Здравствуйте, Юлия.
Не помогу Вам, к сожалению. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет. Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.