У меня растут лишние волосы над верхней губой

Спрашивает: Ирина Бережная
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый вечер, Инна Викторовна! У меня растут лишние волосы над верхней губой. Как бы вы посоветовали от них избавиться раз и навсегда. И не в службу, а в дружбу подскажите, как можно избавиться от ненужной растительности на ногах (там, где голени). Заранее благодарна.
Категория: Косметолог
Добавлен: 7 ноября 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-11-07 21:02
Здравствуйте. Над верхней губой лучше шугаринг. На голенях аналогично. Но раз и навсегда это сделать сложно. Как правило, волосы становятся более тонкими и менее заметными. Другие более серьёзные методы (электроэпиляция, лазерная или фотоэпиляция) нужно обсуждать со специалистом в очном порядке. Но они более дорогие.