Растет ПСА. Сейчас 14

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Хронический простатит.
Здравствуйте, сегодня был у свего уролога. У меня с 2020 года растет ПСА. В 2020 4.75, а сейчас 13.98.
Результы обследований загрузить не могу. Но все в наличии. Результаты Вам и не к чему. Рак не диагностирован.
Делал МРТ малого таза с контрастом, ТРУЗИ, трансректальную биопсию.
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 6 апреля 2023 года

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

4 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2023-04-08 01:21
Здравствуйте. Нужно видеть данные МРТ и проводить когнитивную Fusion-биопсию простаты.
Платная консультация
Павел 2023-04-08 06:56
Глубокоуважаемый Денис Сергеевич!
Огромная благодарность за Ваше внимание. Мой уролог, у которого я наблюдаюсь уже около 40 лет, и который сказал: "Весь мой опыт и знания говорят мне, что должна быть большая раковая опухль. Но я ее не вижу".
Позавчера я сказал ему, что хочу сделать Fusion. Да организую я Вам Fusion. И консилиум. Тут же сказал: "Нет, я отзываю свое предложение. Не вижу смысла".
Fusion дает 60%.
Данные МРТ удалось прикрепить только последнюю страницу.
Ваше мнение, пожалуйста.
С благодарностью нет проблем.
С уважением.
Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2023-04-08 12:40
Однозначно сатурационная биопсия (выполняется через просежность под спинальной анестезией). Приезжайте ко мне на очный прием.
Платная консультация
Павел 2023-04-08 12:52
Глубокоувадаемый Денис Сергеевич ! Благодарность не проходит, в связи с преступной войной. WebMoney у меня нет.
Огромное спасибо.