После инсульта повышенное ПСА сказали
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Грыжи позвоночника, перенесённый инсульт, высокое давление
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, анализы. Во вложении. Мне 68 лет. В каком направлении двигаться к урологу или онкологу идти? Нужна ли биопсия? Просто врач из поликлиники ушла в отпуск, а я забрал результат у терапевта и не знаю как дальше быть ждать своего врача когда выйдет из отпуска или это срочный вопрос и идти платно срочно. Спасибо.
Категория: Онкоуролог
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
5 ответов
Здравствуйте. Пса общий укладываются в норму, однако, низкое % соотношение. Необходимо выполнить МРТ малого таза с контрастированием и после этого обратиться к урологу.
Платная консультация
Мария 2020-01-23 10:30
Подскажите мрт с контрастированием можно делать если у меня инсульт недавно перенесён нет ли противопоказаний? И нужно ли направление от врача на это обследование?
Это не является противопоказанием, однако, стоит предупредить доктора на МРТ.