Повышен пса
Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Псориаз.
Здравствуйте, повышенный уровен пса. По мрт поставили рак предстательной железы. Биопсию еще не делали. Какие анализы еще надо сдать? Какое лечение могут назначить? Как к вам попасть на консультацию?
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 29 июня 2022 года

7 ответов
Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2022-06-29 08:36
Здравствуйте. Вы не прикрепили значение ПСА и описание МРТ. В любом случае первично выполняется биопсия простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.