Растёт постоянный зуб
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Добрый день! Подскажите пожалуйста растёт зуб постоянный чуть позади молочных, надо удалять молочные что бы не мешали?
Категория: Стоматолог
3 ответа
"Надо удалять молочные что бы не мешали? " - Да. Нужно обратиться к ортодонту, провести рентгенологическое обследование, а потом определится, какие молочные резцы нужно удалить.