Растет анф и асло

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у девочки растет анф и асло, так же иммуноглобулин Е. ИмЕ вырос за год с 500 до 2000, анф с осени 1/320 до 1/640 (Ядерный Антинуклеарный фактор (НЕр-2), тип свечения гранулярный тип свечения (AC-2,4) Асло с декабря с 330 до 990 Так же стойкая эозонофилия. Глисты - были повышены антитела к токсакорозу в 21 году, пролечена, на сегодня все отрицательно, все глисты и кровь и калл Аллергия- была обследована в стационаре, нет Сейчас ждем прием ревматолога, но еще 2 недели до него. Так же есть небольшое увеличение лимфоузлов, миндалины третья 2-3 степень, но чистые розовые. Ангиной, скарлатиной не болела. Рф, срб, соэ в норме. Что это может быть? Боюсь что будет расти дальше и что то проявится плохое.
Добавлен: 2 апреля 2023 года

5 ответов

Юз Андрей Анатольевич
детский ревматолог 2023-04-03 11:33
Думайте поменьше, своё психическое здровье сохраните. Понадобится ещё.

У ребёнка есть аллергии?
Анастасия 2023-04-03 11:44
Андрей Анатольевич, добрый день! Нет аллергии не было никогда.
Юз Андрей Анатольевич
детский ревматолог 2023-04-03 11:47
Жалобы какие-либо имеются?
Анастасия 2023-04-03 12:17
Жалоб нет. Визуально только лимфоузлы (не беспокоят) и увеличение миндалин (не беспокоит)
Юз Андрей Анатольевич
детский ревматолог 2023-04-04 08:48
Напишите мне в WhatsApp