Расстворение д3

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста принимаю витамин д3 в капсулах. И в кале сегодня нашла увидела эту капсулу. То есть она не расстроилась. Это нормально?
Или стоит её отнести на анализ вдруг не она. Тогда на какой анализ. Спасибо
Категория: Нутрициолог
Добавлен: 8 декабря 2021 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
нутрициолог 2021-12-10 06:05
Добрый день.

Капсула в стуле - не нормально.

Честно - не знаю, что ответить на ваш вопрос.

Если капсула желатиновая, что чаще всего бывает, то есть вероятность дефицита ферментов, которые ее не смогли переварить. Если вы принимали с едой, то, могу предположить, что пища не была тщательно пережевана , а капсула в составе пищевого комка не была доступна для ферментов.