Расстройство вегетативной нервной системы

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, 5 дней назад была у врача терапевта с проблемой головокружение, прописала Мексидол 3 раза в день и Глицин, 4 дня все нормально было на пятый день к вечеру опять начала кружится голова, подскажите что это может быть
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 мая 2019 года

5 ответов

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-05-29 12:45
УЗИ сосудов головы и шеи нужно сделать. Принимайте дополнительно бетагистин по 16 мг, 3 раза в день, 1 месяц. МРТ шейного отдела позвоночника.
Марина 2019-05-31 21:20
Бетагистин дополнительно к Мексидолу?
Марина 2019-05-31 21:47
Хуже не будет от этого?