Расстройство личности
Спрашивает: Отсман
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: АГ, Астма смешанного типа, Остеома бб кости (была операция), Пролактинома?
Здравствуйте, я лежала 3 раза с одним и тем же диагнозом в психиатрии, по 2 месяца. Пью антидепрессант мистрал. Вообще на таблетках около 5 лет. Но у меня обратно вернулись чувство тревоги, страха, истерики, постоянно плачу и тяжело уснуть! Очень часто появляются мысли о суициде, может попросить врача что бы сменил таблетки?
2 ответа
Я думаю, что Вам однозначно нужно нужно пересмотреть тактику лечения, учитывая усиление и обострение симптоматики.
Трудно помочь Вам, не зная диагноза, не имея возможности оценить Ваше состояние объективно, но точно понимаю, что менять тактику лечения необходимо срочно.