Расставание с парнем

Спрашивает: Диага
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я встречалась с парнем уже 2 года он живёт в Украине, а я в России. Приезжал один раз в гости, жил у меня месяц. Все было хорошо. Но мы очень разные я богатая он бедный из села, инвалид (дцп). Плюс ещё росстояние. Когда он от меня уехал домой был просто в восторге. Но потом ему написала бывшая (я узнала сама об этом, только через месяц) у неё муж алкоголик и он её избивает и ещё у неё ребёнок 3х летний. Он с ней встретился, сказал мне что у него какие то чувства к ней всплыли. Потом начал всегда с ней общаться, в меня игнорить в итоги через месяц он меня бросил. Объяснив это тем что мы просто не можем быть вместе из за родителей. В итоги я никак не могу выйти из депресси я ничего не хочу гулять общаться. Не могу его представить с другой девушкой. Что бы вы посвктовали сделать. И как узнать правду от чего он меня бросил
Категория: Психиатр
Добавлен: 2 марта 2016 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-03-02 21:25
Здравствуйте! Не думаю, что так важна причина расставания. Человек принял решение самостоятельно, осознанно, и если Вы испытываете к нему искренние чувства, стоит отнестись с уважением к его выбору. Понимаю, что это крайне сложно в данный момент, Вам больно и горестно, но важно научиться принимать то, что преподносит нам жизнь, и идти дальше. Повороты событий не всегда нам понятны, почему происходит именно так, но в конечном итоге всё случается так, как должно быть. Вы молоды, и самые прекрасные моменты жизни у Вас только впереди, поверьте. Если Вы не можете самостоятельно справиться с одолевающими переживаниями, обратитесь на приём к психологу или психотерапевту, специалист поможет быстрее выйти из состояния душевного разлада.