Расшыфровать обследование

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз шейно-грудном отдела
Здравствуйте, помогите разобраться в обследование, слабость болит нижняя челюсть больше спереди что это сердце?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 мая 2021 года

3 ответа

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-05-26 04:21
Здравствуйте. Обследования в пределах нормы. Жалобы не связаны с сердцем.

С уважением, Лиана Алексеевна.
CNN Наталия 2021-05-28 08:05
Здравствуйте, болит под грудью с лева больно прикосатся, болит голова, слабость в руках ногах чувствую себя ужасно, в чём может быть причина если это не сердце то что?
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-05-28 23:16
Это проявления миофасциального синдрома, проконсультируйтесь с неврологом.