Расшивровка заключения после мрт шейного отдела позвоночника
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, беспокоят постоянные головные боли. Сделали мрт шейного отдела позвоночника. Помогите разобрать заключение. Что оно означает?
Категория: Нейрохирург
1 ответ
Для ответа на вопрос в Вашем случае необходимо подробно изучить МРТ-снимки в цифровом формате. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»