Расширение вены

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, у меня диагноз Эктазия внутренней яремной вены справа! Сейчас нахожусь на 38 неделе беременности. Хотелось узнать можно с таким диагнозом самой рожать, вена расширена на 17,5 мм. Буду очень признательна за ответ специалиста!
Категория: Флеболог
Добавлен: 17 октября 2019 года

3 ответа

Здравствуйте. Эктазия это не патология. Это ваша особенность. Родоразрешайтесь спокойно, это не влияет на роды!
Платная консультация
Дарья 2019-10-18 10:36
Спасибо вам огромное Александр Владимирович! Вы меня успокоили!