Расширение плевры

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Интересует такой вопрос. Можно ли повредить или растянуть девственную плеву если при осмотре широко раздвинуть половые губы? Могут ли из- за раздвинутых половых губ расшириться капилляры плевы в результате чего, плева может повредиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2021 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-05-10 11:14
Добрый день.
Нет, так повредить нельзя.
Платная консультация
Ирина 2021-05-10 18:47
Ещё один вопрос беспокоит один вопрос, вчера должны были закончиться месячные и сегодня утром, когда занималась мастурбацией клитора, проникновений не было никаких, только где клитор, у меня пошла кровь. Я могла так повредить плеву или же это остатки месячных? Заранее спасибо большое
Ирина 2021-05-12 18:15
?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-05-14 22:32
Добрый день.
Вероятнее всего остатки месячных