Менструация или кровотечение или дефлорация
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация: " На днях я после душа раздвинула половые губы, чтобы рассмотреть плеву и ничайно ногтями поцарапала внутри малых половых губ. Было немного крови. Какова вероятность, того что я повредила плеву? " Заранее спасибо за ответ.
1 ответ
Добрый день, Ольга.
Маловероятно что таки образом вы могли повредить девственную плеву.