Расширение отверстие на головке

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, меня зовут Алексей и мне 14 лет. Вот недавно, буквально 2-3 дней назад я заметил что отверстие на головке полового члена становится шире. И как будто на кончике есть какая-то кожа. При спокойном состоянии когда половой член упирается в нижнее бельё становится очень чуствительным. Не знаю с чем это связанно. Больше всего беспокоит расширение отверстие на головке.
Теги: спайки на члене
Категория: Детский уролог
Добавлен: 11 марта 2021 года

1 ответ

Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-03-12 08:34
Добрый день, без осмотра сказать сложно, но что вы описываете у подростков бывает часто и это не патология, просто взрослеете, если будут жалобы лучше дойти до детского уроологп