Расширен затылочный рог у ребенка

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 6 мес
Здравствуйте, малышке 6 мес. С 1 мес нам ставят расширенные рога, водичка в головке, толком нечего не говорят. Помогите пожалуйста разобраться с результатом УЗИ? Заранее большое спасибо
Добавлен: 18 февраля 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-02-21 13:15
Толком и я ничего не скажу без осмотра ребенка.
А разобраться с толком вы сможете сами, просмотрев главы 17-21 моей книги
« Л. Биттерлих. Перинатальная энцефалопатия. Что это и ее лечение"
Скачать книгу нужно по ссылке:
http://delta-info.net/index.php/uchebnliteratura/1199-perinatologia
Посмотрите ее оглавление и убедитесь, что в книге наверняка есть и другая нужная Вам информация.
Формат этого сайта не позволяет размещать здесь целые главы.