Узи головы у ребенка
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 2,5 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Нам сделали узи головы, посмотрите пожалуйста результаты боковых желудочков, почему такая разница в значениях? Левый: передний рог 2,4 тело3,5 затылочный рог 11,5. Правый: передний рог 1,1 тело 1,2 затылочный рог 12,6. Третий желудочек 2,5. Межполушарная щель2, 9. Субарахноидальное пространство 2,1. Есть ли повод переживать?
Добавлен: 17 января 2020 года

8 ответов
Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-01-22 17:09
Пришлите пожалуйста оригинал
Юлия 2020-01-22 17:59
Юлия 2020-01-22 18:11
Узи оригинал
детский невролог 2020-01-27 11:23
Исследования еще с ноября. Надо не переживать, а повторить исследование.
А также контролировать симметричность движений по моему ролику: https://www.youtube.com/watch?v=bmnq8HhDsx0
Юлия 2020-01-27 11:50
Здравствуйте! Спасибо большое за ответ. В ноябре ребёнок родился, узи от января. Через сколько повторить? Что дальше может быть, могут уменьшатся размеры тела или есть вероятность увеличения?
детский невролог 2020-01-28 12:25
Через сколько повторить?
-УЗИ - это дополнительное исследование. Врач при осмотре решает, когда повторить исследование
Что дальше может быть, могут уменьшатся размеры тела или есть вероятность увеличения?
- может быть все, что угодно.
Юлия 2020-01-28 14:43
Спасибо!
детский невролог 2020-01-29 13:20
Пожалуйста.
Если будут вопросы - обращайтесь