Расшифруйте заключение пожалуйста
Спрашивает: илья
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, расшифруйте заключение, есть ли какие то серьезные проблемы сердцем или серьезные болезни. У меня ВСД в сочетании с ВДСУ. Эпизоды миграции водителя ритма по предсердиям. Транзиторная АВ-блокада 2 степени. Голова не болит сердце тоже чувствую себя хорошо.
5 ответов
Здравствуйте, при отсутствии симптомов такие изменения лечения не требуют.
Здравствуйте. У всех по разному, но обычно это головокружение, может быть слабость.