Расшифруйте результат

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Доброе утро! Сдала анализ на уреаплазму, расшифруйте пожалуйста результат. К врачу не скоро попаду.
ПЦР Диагностика
Наименование исследования Результат Ед. изм. Нормальные значения
Уреаплазма уреалитикум колич. 2.8х10*2! копий/10*5 эпителиальных клето 0
Заранее благодарю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2016 года

5 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-01 01:57
Здравствуйте, лечение следует назначать при наличии клинических проявлений воспалительного процесса или в случае, если U. urealyticum выявляются в количестве 10*4 КОЕ/мл.
Платная консультация
Марина 2016-02-01 19:57
Добрый день. Александр Витальевич! Подскажите пожалуйста: сухость это клиническое проявление? Сдала мазок на флору:
V-Эпителий плоский поверхностного слоя. Лейкоциты 0-3 в п/зр. Микрофлора - лактоморфотипы в умеренном количестве.
C - Картина, идентичная предыдущей.
U - не брали на анализ.
Поэтому и сдала на уреаплазму.
Заранее благодарю.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-02 02:48
У вас есть при себе анализы - скиньте скан
Платная консультация
Марина 2016-02-02 15:09
Добрый день. Прикрепляю результаты. Очень жду Вашего ответа. Спасибо.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-02 15:12
Уреаплазмоз. Лечение необходимо