Анализ

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Помогите не знаю с чего начать у меня 8 недель беременности сдала анализы вот результат citrobacter intermedius 10^5коемл streptococcus agalactiae 10^5 коемл
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-23 11:16
Здравствуйте! Вы ничего не написали такого, чтобы можно было Вам помочь. Ни есть ли симптомы, ни зачем сдан такой анализ, какие жалобы, историю о себе, еще анализы
Платная консультация
Алена 2015-02-23 11:24
Здравствуйте жалоб нет и не было меня ничего не беспокоит врач написала сдать анализы на первом триместре. Получила результат. Сдала анализ (микоплазма уреаплазма, хламидия трихомонада) обнаружена только уреаплазма, Бакпосев на микрофлору(уг) +антибиотикограмма показала результат о котором написала выше.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-23 11:28
А почему Вы не пишите об уреаплазме и ее количестве? Это также важно, как и то, что Вы привели выше
Платная консультация
Алена 2015-02-23 11:43
Там не указано просто написано что обнаружено
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-23 11:51
Это также важно для прогноза и тактики лечения. Нужен количественный анализ. Потому что уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени (и без симптомов) терапии не подлежит.