Расшифруйте результ
Спрашивает: дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, здравствуйте, по результам узи у меня стоит признаки панкреатита и хранического холецестита, врач направила на анализы и фгс, скажите пожалуйста что по этим резутатам анализов можно определить, то до врача в близжайшее время попасть не смогу, фгс-хронический не спецефический гастрит, в просвете желудка желчь, анализы: сахар-4,8, моча на желчные пигменты -реакция отрицательная, холестерин-4,5мм билирубин общий16,0 билируб прямой -нет, билируб не прямой 16,0мм, АСТ-19,2 АЛТ-7,9 амилаза крови -24,80, РМП №7, заранее БЛАГОДАРЮ
1 ответ
Здравствуйте.
У Вас банальный гастрит, который встречается у 90% людей с дуодено-гастральным рефлюксом, т. е. желчь закидывается в желудок- тоже частая история. Все анализы в норме, кроме РМП №7- что-то Вы не так прочитали, по крайней мере,
сие мне не ведомо.
Удачи.
сие мне не ведомо.
Удачи.