Расшифруйте пожалуйста результат узи
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите разобраться в результатах узи????воспален лимфоузел на протяжении 3 х недель, они меня не беспокоят, но их наличие смущает. Сделала узи. Это опасно? Стоит ли посетить врача и если да, то какого? Заранее спасибо за ответ
Категория: Онколог
Добавлен: 8 января 2020 года

4 ответа
Добрый день. По скольку структура лимфоузлов не изменена, в них нет патологического кровотока, Вам не стоит беспокоиться. Однажды увеличенные после воспалительного процесса лимфоузлы могут оставаться увеличенными на всю жизнь. Не переживайте.
Ирина 2020-01-09 21:55
Спасибо огромное, успокоили) Скажите пожалуйста, а вот эти измененные прказатели крови при увеличенных лимфоузлах не страшны?
Изменения не значительны и не имеют диагностического значения.
Ирина 2020-01-11 03:20
Спасибо????