Расшифруйте пожалуйста последний скрининг

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, на 31 неделе беременности на узи показало 2 сосуда вместе 3-х. до этого делала узи 4 раза везде писали 3 сосуда, патологий не выявлено. На первом скрининге показатели все в норме, т. е синдром дауна искл. В этот раз сказали что малыш развит хорошо, только вот 2 сосуда и в животике он худенький!
Подскажите могу ли я искл этот синдром!
Врачи попались очень некорректные, толком ничего не объяснили, сказали все норм не нервничай рожай!
Заранее спасибо.
Категория: Генетик
Добавлен: 18 июня 2017 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2017-06-18 10:45
Здравствуйте,

Виктория Вы просите сделать большой вывод без единого протокола исследований.
Не знаю как Вы себе это представляете.

Вы находитесь в большом городе, то есть, для Вас не должно составить труда получить еще одно альтернативное мнение.