Скрининг 1 триместра после ЭКО
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на 1 скрининге узи все в норме, хгч 1,404 мом, рарр-а 0,289 мом. На втором скрининге узи все в норме. В 32 недели выявлен ДМЖП у плода. Было ЭКО. Каковы риски ребёнка с СД или это все-таки изолированный порок? Спасибо.
7 ответов
Добрый день!
По совокупности данных больше оснований считать, что это изолированный порок.