Скрининг 1 триместра после ЭКО
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на 1 скрининге узи все в норме, хгч 1,404 мом, рарр-а 0,289 мом. На втором скрининге узи все в норме. В 32 недели выявлен ДМЖП у плода. Было ЭКО. Каковы риски ребёнка с СД или это все-таки изолированный порок? Спасибо.
Теги: скрининг 1 триместра
Категория: Генетик
Добавлен: 2 июня 2016 года

7 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2016-06-02 14:11
Здравствуйте, надо видеть все заключения полностью.