Расшифруйте оак

Спрашивает: Оксанна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте
. 2 недели назад переболела непонятно чем, была трмпература сутки 38,5 потом тошнило. Спустя 2 недели пересдала кровь и такой результат. Чувствую себя иногла нормально иногда не очень, усталость, температура 37,2 к вечеру подымается. Подскажите что с анализом и что с этим дальше делать? Переболела ковидом в ноябре
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 марта 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-03-29 21:03
Здравствуйте.
Ничего критичного нет. Показатели не вполне восстановились после перенесенной инфекции.
Показано наблюдение вашего терапевта, контроль общего анализа крови через 3-4 недели.
Всего хорошего.