Расшифруйте пожалуйста ОАК
Спрашивает: юлия2345
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, не так давно сдавала общий анализ крови. Врач сказал что анализ хороший. Но меня пугает отсутствие некоторых элементов. Почитала в интернете что отсутствие палочкоядерных указывает на онкологию или гепатит. Очень напугалась, тк работаю мастером маникюра, и боюсь что вдруг случайно подцепила какую нибудь гадость типа вич или гепатита. Решила вас спросить, а то если так и дальше буду в интернете читать, то с ума сойду. Прокомментируйте пожалуйста мой анализ на предмет пугающих меня заболеваний опасных (вич гепатит рак или еще что то серьезное). я знаю что эти анализы нужно сдавать специально, но пока не сдала еще, может по общему можно что то заподозрить. Полагаюсь на ваш опыт и профессионализм. Заранее спасибо за ответ!
4 ответа
Здравствуйте.
У Вас нормальный анализ крови, с чем Вас и поздравляю. Да, если я начну работать мастером маникюра- то тоже сойду с ума. Может есть смысл каждому заниматься своим делом? Тогда и сумасшедших поубавится значительно.
Всего доброго.
Платная консультация
юлия2345 Спасибо за ответ! То есть то что некоторые графы пустые-это ничего страшного? Извините уж за беспокойство)