Пожалуйста расшифруйте анализы

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Мигрень
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, по анализам есть ли воспалительный процесс? Беспокоят голодные боли и тошнота, постоянная потливость и пульс может подняться, по ночам судороги и синдром беспокойных ног, бессоница, температуры нет, гриппом не болею, и к какому врачу лучше обратиться, что посоветуете?
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 января 2022 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2022-01-26 18:59
Здравствуйте.
Нет, серьезных признаков воспаления нет. Имеется снижение гемоглобина. Для определения его характера сдайте полный общий анализ крови с эритроцитарными индексами, кровь на ферритин и обратитесь к терапевту для осмотра. От него получите дальнейшие рекомендации.
Всего доброго.