Расшифруйте мрт
Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, три года назад появились давящие ощущения в голове. На данный момент ситуация усугубилась. Если раньше это происходило периодически и практически не тревожило, то сейчас это явление постоянное. Плюс к этому добавился тремор рук и головы, слабость, головокружения, и проблемы психического характера. Постоянная тревожность, переживания беспочвенные. Проверялась у невролога. С рефлексами все в порядке да и в целом ничего не обнаружил. Послал на мрт и к психотерапевту. Есть ли мне смысл наблюдаться у невролога? Результаты мрт прилагаются. Расшифруйте пожалуйста
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Есть особенность развития венозного сосуда в правой теменной доле, нужно посетить нейрохирурга на консультацию. На данный момент это является наиболее актуальным.