Постоянно кружится голова

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Дискинизия ЖВП
Здравствуйте,1 год и 4 месяца постоянно кружится голова. То сильно, то слабо. Головокружение началось в 1й месяц беременности. Не проходит уже так долго. Прошла МРТ головы и шеи, проверила сердце, все в норме. Не могут поставить диагноз и назначить лечение. Что это может быть? Как вернуться к нормальной жизни. Куда обратиться за квалифицированной помощью? Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 октября 2014 года

2 ответа

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-11-01 19:53
В идеале - к отоневрологу. Или к неврологу. Требуется полноценный осмотр и сбор анамнеза.
юлия 2014-11-02 08:05
Спасибо Вам большое за ответ, буду искать грамотного отоневролога. У невролога была много раз, утверждают, что по мрт все норма.значит проблем нет. Но хожу я с трудом, иногда почти не встаю.никто не понимает в чем дело. Не может же голова кружиться просто так, значит все равно где то сбой?