Расшифровка заключения узи малого таза
Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать узи малого таза. По заключению не могу понять это что то плохое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2022 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-23 15:42
Здравствуйте! Это признаки эндометриоза