Заключение УЗИ малого таза
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор. Последний раз месячные были 29.04 по 6.05. Скажите пожалуйста сделала УЗИ малого таза. Доктор расскажите что в результате УЗИ. И это очень серьезное? В будущем я смогу забеременеть и родить ребенка. Доктор и какое лечение нужно принимать? Заранее спасибо доктор.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2019 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-01 10:21
Добрый день.
Есть признаки аденомиоза.
Если есть клинические проявления, то необходимо лечение.
Беременность конечно может быть.