Заключение УЗИ малого таза
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор. Последний раз месячные были 14.04 по 23.04.20. Сдала мазок он хороший. Сделала УЗИ малого таза а там вот это. Сегодня пришли месячные очень рано. Цикл 17 дней. Доктор скажите пожалуйста это очень опасно. И в дальнейшем смогу ли я забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2020 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-09 20:41
Добрый день.
Это может быть проявлением аденомиоза.
Необходимо лечение.