Расшифровка УЗИ после ЗБ
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста! Есть ли в моем УЗИ проблемы на которые стоит обратить внимание и дополнительно что то перепроверить ? . Не так давно была замершая беременность, проводили чистку вакуум аспирацией. Узи после первого цикла.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 февраля 2020 года

5 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-29 07:56
Здравствуйте! Есть подозрение на аденомиоз. Но в целом ничего плохого не вижу