Расшифровка узи ОМТ
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста узи омт за февраль 2018 и июнь 2018. С февраля принимаю дюфастон 2т/2р правильно? Огромное спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2018 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-06-27 23:09
Добрый день, Ирина.
Сейчас на УЗИ обнаружен полип эндометрия.
Необходима гистероскопия.