Расшифровка узи омт
Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите, пожалуйста. Количество фолликул по узи в норме для возраста 44 года или это уже мало?
Левый яичник: размеры 26*18*16 мм, фолликулы d4-6 мм N5
Правый яичник: 25*17*16 мм, фолликулы N4-5
Узи на 9 день цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-15 22:50
Добрый день. Да, это нормально.