Помогите с расшифровкой узи ОМТ

Спрашивает: 1804
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, доктор! Помогите пожалуйста по заключению, на сколько все серьезно в моем случае? Доктор сказала о мультифолликулярных яичниках, предупредила, что ничего страшного, но если будут какие-то проблемы с зачатием (беременность пока не планирую) обратиться к гинекологу. Также ничего не сказала про признаки эндометриоза, но в заключении они указаны, это страшно?

На узи я пошла из-за того, что была длительная задержка менструации, (2недели), такого никогда не было, решила провериться.

Буду благодарна вам за расшифровку, заранее большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-06 07:43
Здравствуйте! Нет это не страшно