Расшифровка узи, изменения в кровотоке

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, очень прошу вас дать консультацию по узи щитовидной железы. Попасть к специалисту на данный момент просто невозможно. Делаю узи каждый год, в 2018 был узел, в 2019 году узла не было, сейчас опять узел и увеличились размеры щитовидной железы.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 31 августа 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-09-02 01:01
Елена, я уже консультировала Вас по результатам этих обследований сегодня: ссылка
Не нужно дублировать свои вопросы, пожалуйста, уважайте время консультирующих специалистов.