Расшифровка узи, гипоксия!?
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйсто УЗИ насколько есть повод для волнения. Это означает гипоксию? В 1 триместре болела гриппом.
3 ответа
Мария, мы вчера с Вами все детально разобрали. Вы вроде поняли, поблагодарили. Скажите, как мне сейчас реагировать на Ваш вопрос? Вот как это выглядит со стороны?
Платная консультация
Мария 2021-07-08 11:28
Здравствуйте никак эти вопросы были заданы ещё вчера. Почему поздно дошло незнаю возможно были перебои со связью.
Ну да-ну да. Мы же видим статистику по каждому пользователю.
Ваши вопросы заданы:
ссылка - 2021-07-07 15: 37: 15
Вот этот сегодня адресно - ссылка Нелину Алексею Сергеевичу - 2021-07-08 08: 35: 50
И этот в общие - 2021-07-08 08: 45: 33
Вот так Вы "цените" мою помощь и вот так "доверяете" и "благодарны" за ответ.
Прошу на будущее ко мне больше на сайте не обращаться, если для Вас мой профессионализм сомнителен, а время мое Вы не цените от слова "совсем".
Удачи.
Ваши вопросы заданы:
ссылка - 2021-07-07 15: 37: 15
И этот в общие - 2021-07-08 08: 45: 33
Удачи.