Расшифровка УЗИ, объемное образование или полип,
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Системная красная волчанка, системный васскулит, астма
Здравствуйте, Елена Викторовна, помогите, пожалуйста, расшифровать УЗИ. Очень переживаю, и какие еще обследования необходимо пройти.
5 ответов
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка