Расшифровка УЗИ, объемное образование или полип,

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Системная красная волчанка, системный васскулит, астма
Здравствуйте, Елена Викторовна, помогите, пожалуйста, расшифровать УЗИ. Очень переживаю, и какие еще обследования необходимо пройти.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2022 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-30 17:29
Здравствуйте. Стоит пройти осмотр на кресле у врача и кольпоскопию
Платная консультация
Татьяна 2022-01-30 17:37
Елена Викторовна, это может быть онкология? Очень переживаю.
Татьяна 2022-01-30 18:18
Спасибо Вам огромное, дай Бог вам здоровья.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-30 18:38
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка