Объёмное образование

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит и хронический пилоенифрит
Здравствуйте, была на больничном у терапевта с радикулитом, в итоге щупая мой живот она направила меня к гинекологу, гинеколог сказала что воспаление сильное идёт, направила на узи малого таза, вагинального, нашли множество кист на шейке, и на левом яичнике объёмное образование 5 см, месячные не регулярные, цикл то 45 то 30 и т. д, с груди уже на протяжение 7 лет. Идёт молозиво (ребёнка не кормила грудью), что делать в данном случае, гинеколог проптспла антибиотики и противосп, и ок димиа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-25 21:19
Добрый день.
Лечение верное.
Но так же еще рекомендовал бы вам сдать пролактин и сделать УЗИ молочных желез.