Объёмные образования, кисты

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что мне делать дальше, и куда обращаться? Стала болеть грудь ближе к подмышке, до исследования онколог пальпировал грудь, сказал всё хорошо, а оказывается нет, как так может быть?
Категория: Маммолог
Добавлен: 26 ноября 2018 года

2 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-11-26 20:07
Здравствуйте. По описанию узи видят, образования в грудной железе, которые требуют дообследования (решения вопроса о биопсии образования больше 12мм.) или наблюдения.
Юлия 2018-11-27 04:48
Спасибо! Пойду сегодня на УЗИ.