Расшифровка узи, гиперэхогенное образование
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста по результатам узи. Что значит наличие гиперэхогенного образования 20.9*11.9 мм, с переферическим кровотоком. Узи было сделано с целью диагностики беременности. Снимки и заключения прикрепляю. И ещё подскажите пожалуйста, согласно этому узи беременность исключена? Спасибо большое заранее за Ваш ответ
5 ответов
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Сейчас описано желтое тело, судя по всему. То есть, овуляция была. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Мария Спасибо Вам большое за консультацию. Мой вопрос прозвучит возможно очень нелепо. Но подскажите, вот это затемнение и образование не может быть эмбрионом? Может узистка напутала что то